Villa Snow House
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Activités sportives Tables de billard |
| Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Favorable aux enfants Aire de jeux pour enfants | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Snow House Villa Ribeirao das Neves is located about 4 km from Igreja Universal do Reino de Deus and welcomes its guests to enjoy billiards.
The villa offers garden views.
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Animaux domestiques admis
- Sécurité
- Accès par clé
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Chaises longues
- Jardin
- Barbecues
- Salle de loisirs/ TV
- Tables de billard
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Mini-bar
- Patio
- Mobilier de jardin
- TV LCD
- Aire de jeux pour enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans Villa Snow House ?
Les clients de Villa Snow House peuvent garer leur véhicule dans un parking privé. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa Snow House ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Snow House. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à Villa Snow House ?
Vous pouvez séjourner à Villa Snow House avec vos animaux.